Кураторская экскурсия по выставке «Восхождение. Свет в темноте»

На экскурсии по выставке «Восхождение. Свет в темноте» куратор Анна В. Медлева познакомит посетителей с фотопроектами, которые помогли женщинам с онкологическими заболеваниями преодолеть страх потери привлекательности и принять новую реальность, как новый этап жизни и возможную трансформацию к лучшему.

Искусство и культура 18+

Экскурсия организована в рамках выставки «Восхождение. Свет в темноте». Эта выставка откроет серию проектов, посвященных проблемам онкологии, которые охватывают различные темы: от психологической помощи больным и их близким, до образовательных проектов, способных развеять мифы о болезни и преодолеть общественную стагнацию. Выставка состоит из трех частей и отражает историю от момента принятия диагноза, выбора в пользу лечения, преодоления психологических внутренних барьеров и эмоциональных переживаний, до принятия себя, как женщины, не утратившей природной привлекательности, несмотря на пережитую мастэктомию (хирургическое вмешательство, применяемое при лечении рака груди).

Вместе с куратором выставки Анной В. Медлевой группа познакомится ближе с фотопроектами, которые помогли женщинам с онкологическими заболеваниями преодолеть страх потери привлекательности и принять новую реальность, как новый этап жизни и возможную трансформацию к лучшему.

Участие в экскурсии бесплатное, однако для посещения необходимо приобрести входной билет в кассе музея непосредственно перед началом экскурсии. Посещение Музея, а также приобретение входного билета возможно только при предъявлении действующего QR-кода.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 6 ноября 2021 в 17:00

Москва
Воздвиженка 5/25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов