Как это сделано. Фасадное остекление. Лекция-практикум

Музей архитектуры им. А.В. Щусева открывает новую просветительскую программу для студентов архитектурных и строительных вузов, начинающих и практикующих архитекторов, инженеров, строителей, предметных и интерьерных дизайнеров, а также музейных экспозиционеров – цикл лекций-практикумов с приглашенными экспертами.

Искусство и культура 16+

Мы приглашаем профессиональное сообщество узнать обо всех тонкостях, связанных с фасадным остеклением: видах светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов, типах современных фасадных систем и светопрозрачных кровель, производителях современных архитектурных систем, актуальных тенденциях рынка, новинках фасадного строительства, проблемах, связанных с соседством разных типов конструкций на одном фасаде.

Во время лекции-практикума главный конструктор холдинга МасТТех Андрей Терехов продемонстрирует модели алюминиевых архитектурных систем, объяснит специфику их устройства и применения.

Посетители смогут принять участие в розыгрыше поездок в МасТТех для встреч с архитекторами, экскурсий по производству, а также фирменного мерча.

О спикере:
Андрей Терехов
Закончил Московский государственный политехнический институт в 2001 году. А с 2002 года начал активно работать в строительстве и инжиниринге. За плечами у Андрея Терехова – архитектурные проекты отечественных и иностранных компаний. В команде проектировщиков принимал участие в создании и строительстве башен «Федерация», «Меркурий», «СберСити» и других известных сооружений, определяющих современный архитектурный облик Москвы.

В 2021 году Андрей Терехов стал главным конструктором холдинга МасТТех и лектором на образовательных и профориентационных мероприятиях, которые проводит компания. Практические и научные интересы эксперта лежат в области инжиниринга и создания новых систем фасадов.

 

О соорганизаторе:
МасТТех

Инжиниринговая компания, работающая на рынке алюминиевых светопрозрачных систем с 2008 года. В структуре компании есть собственное конструкторское бюро, в основные задачи которого входят разработка новых систем и объектных решений, проведение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы, полное техническое сопровождение объектов, BIM-проектирование. С 2022 года МасТТех – постоянный партнер Музея архитектуры, который помогает закупать новое техническое оборудование для организации выставок и ежедневной работы сотрудников.

Поделиться:

455 дней назад
24 января 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Воздвиженка, д.5/25, флигель "Руина", лекторий на втором этаже
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов