Обзорная экскурсия по выставке «Алексей Щусев. 150» на русском жестовом языке

Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева в Москве приглашает глухих и слабослышащих посетителей на экскурсии на жестовом языке по выставке «Алексей Щусев. 150».

Искусство и культура 18+

Выставка «Алексей Щусев. 150» – самый масштабный проект Музея за последние десятилетия. Она занимает два главных выставочных пространства: экспозиция в Анфиладе посвящена проектам гражданской архитектуры, в Аптекарском приказе представлено храмовое зодчество мастера.

Обзорная экскурсия охватывает обе площадки — осмотр начинается в Аптекарском приказе, затем продолжается в залах Анфилады. В рамках экскурсии вы сможете познакомиться со всеми этапами творчества архитектора, а также больше узнать о художниках-соавторах архитектора, которые привнесли значительный вклад во многие его проекты. Обзорная экскурсия позволит не только прочувствовать как смена эпох отразилась в творчестве Щусева, но и взглянуть на великого зодчего как на художника, ученого, реставратора, основателя и первого директора Музея русской архитектуры.

Экскурсии проводят глухие гиды Виктор Паленный и Анна Дегтярева.

В день посещения в кассе Музея необходимо будет приобрести льготный входной (250₽) и льготный экскурсионный билет (250₽), показав администратору вашу регистрацию, а также пенсионное удостоверение.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 января в 14:00

Москва
119019 Москва, ул. Воздвиженка, 5/25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов